Baselstab
Grosser Rat des Kantons Basel-Stadt

Parlamentsdienst
 
Archiv Abstimmungsergebnisse (V2.0)
           [Aktuelle Sitzung]            [Info]

Amtsjahr 2012-2013  (01.02.2012 - 31.01.2013, Präsidiumsjahr Daniel Goepfert)
Amtsjahr 2013-2014  (01.02.2013 - 31.01.2014, Präsidiumsjahr Conradin Cramer)
Amtsjahr 2014-2015  (01.02.2014 - 31.01.2015, Präsidiumsjahr Christian Egeler)
Amtsjahr 2015-2016  (01.02.2015 - 31.01.2016, Präsidiumsjahr Elisabeth Ackermann)
Amtsjahr 2016-2017  (01.02.2016 - 31.01.2017, Präsidiumsjahr Dominique König-Lüdin)
Amtsjahr 2017-2018  (01.02.2017 - 31.01.2018, Präsidiumsjahr Joël Thüring)